МФК «Ростов» крупно проиграл сургутскому «Факелу»

Ростовские футзалисты уступили на своём паркете – 1:9.

В очередном матче первенства России среди клубов Высшей Лиги МФК «Ростов» принимал «Факел» из Сургута.

Проблемы у ростовчан начались уже на первых минутах. В дебюте игры Тимур Сафин вывел гостей вперёд. Он же забил второй мяч в середине тайма. А до перерыва игровой снаряд ещё трижды побывал в воротах команды хозяев – Евгений Казаков, Никита Кузнецов, Денис Мустафин, 0:5. В начале второй половины игры Алексей Черевиченко размочил счёт, но затем вновь сургутяне были наголову сильнее. Итоговый счёт – 1:9, поражение «Ростова».

В других матчах тура в Высшей Лиге нижегородское «Торпедо-2» разгромило архангельский «Водник» – 10:1, саратовский «ЛИВС» был сильнее ульяновской «Волги» – 2:1, а московская «КПРФ-2» победила люберецкий «Газпром-Югра-Д» – 3:2.
В следующем туре МФК «Ростов» 21 ноября принимает «Торпедо-2». А пока в турнирной таблице «жёлто-чёрные» – на 7-м месте из 8.