МФК «Ростов» проиграл «Факелу»

Ростовские футзалисты уступили в Сургуте с крупным счётом – 0:14.

Идущий на втором месте в турнирной таблице первенства России среди клубов Высшей Лиги «Факел» не оставил южанам шансов – крупное поражение ростовчан.

Кошмар начался на 7-й минуте. Хозяева площадки накидали «Ростову» восемь голов уже в первом тайме. Во второй части игры избиение продолжилось. К финальной сирене счёт достиг астрономической цифры. Тимур Сафин забил 4, Тимур Низамов – 3. Итог – крупное поражение МФК «Ростов», 0:14, антирекорд сезона и всей истории клуба.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге московская «КПРФ-2» обыграла «Газпром-Югру-Д» – 4:3, «Саратов-Волга» разгромил нижегородский «Футбол-Хоккей» – 6:1, а нижегородский «Норман» был сильнее архангельского «Поморья» – 4:1.

21 января МФК «Ростов» принимает якутскую «Зарю». В турнирной таблице лиги «жёлто-чёрные» – на 7-м месте из 10. Команда рискует не попасть в плей-офф.