Ростовский СКА крупно уступил «Ротору» - 0:4

Армейцы Дона неудачно съездили в Волгоград, очков привезти не получилось.

В первом тайме «Ротор» мощно начал и уже на 10-й минуте повёл, отличился Артём Максименко. Он же забил второй в середине тайма, а чуть позже отличился Ризван Умаров. К перерыву СКА уже «горел» 0:3.

Во второй части поединка ситуация усугубилась ещё больше – дубль оформил Умаров. Ростовчане же практически ничего в атаке так и не придумали. Итог – бесславный проигрыш 0:4. Уже три матча подряд красно-синие уступают всухую.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) разделил очки с «Динамо» (Ставрополь) 0:0, «Легион» (Махачкала) был сильнее «Алании-2» (Владикавказ) 2:0, «Форте» (Таганрог) разгромил «Ессентуки» 15:0, «Машук-КМВ» (Пятигорск) победил «Дружбу» (Майкоп) 3:1, а «Кубань Холдинг» (Павловская) отобрал очки у «Черноморца» (Новороссийск) 1:1.

Следующий матч СКА проведет дома, 15 апреля. Соперником в этот день будет «Биолог-Новокубанск». В таблице чемпионата ростовская команда пока на 10 строчке из 14.