Ростовский СКА сыграл вничью со ставропольским «Динамо»

Донские армейцы не сумели победить - 0:0.

После поражения от «Черноморца» ростовчанам остро нужна была победа, чтобы не отстать от лидеров лиги. Но не вышло.

В первом тайме игра была совсем скучной. Ни те, ни другие не могли создать что-то вразумительное в атаке. Лишь во второй половине началось какое-то подобие игры. Шанс у команды гостей появился на 57-й минуте, когда «Динамо» осталось в меньшинстве после удаления Руслана Суанова. Однако подопечные Геннадия Бондорука так и не смогли вырвать победу. Итог – ничья, 0:0.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге волгоградский «Ротор» разгромил павловскую «Кубань Холдинг» - 5:1, песчанокопская «Чайка» обыграла в гостях новороссийский «Черноморец» - 2:0, таганрогский «Форте» был сильнее майкопской «Дружбы» - 2:1, а «Биолог-Новокубанск» переиграл на выезде пятигорский «Машук-КМВ» - 2:1.

27 августа СКА сыграет в гостях с «Машуком-КМВ». В турнирной таблице 1-й группы Второй Лиги «красно-синие» пока на 5-м месте из 14.