Перейти к содержимому
Фото к материалу: В Шахтах в мусорном контейнере обнаружили тело мертвой новорожденной девочки
Малышку нашли местные жители.

В Шахтах в мусорном контейнере обнаружили тело мертвой новорожденной девочки. Труп ребенка нашли 15 декабря на улице Илюшина в городе Шахты.

Один из местных жителей, выбрасывая мусор, заметил целлофановый пакет, в который было завернуто что-то похожее на маленькое тельце. Присмотревшись поближе, шахтинец понял, что в мусорном контейнере действительно лежит новорожденный ребенок.

Во время осмотра тела девочки следователи не обнаружили видимых следов насильственной смерти. Причины смерти ребенка установят в ближайшее время.

- Следователями устанавливаются обстоятельства рождения ребенка и его смерти, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области. - Также разыскивается мать, выбросившая малышку.
Ctrl Enter
Заметили ошЫбку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Яндекс.Метрика