Фото: Дондей.

Стала известна личность погибшего в жесткой аварии с самокатом на трассе Ростов - Азов. Андрей С. в первый рабочий день мая возвращался с работы домой, к своей семье. Но последний светофор на улице Московской ему было не суждено переехать.

Электросамокат, на котором передвигался мужчина, попал под колеса не заметившей его легковушки. «Лада Ларгус» белого цвета выезжала на проезжую часть с прилегающей территории. Невнимательность водителя машины привела к необратимым последствиям. Машина и самокат столкнулись. К сожалению, Андрей скончался. В этот день дома его ждали любимые жена и дети: сын и дочка.

Близкие Андрея вспоминают его как примерного семьянина и человека с активной позицией. Долгое время он занимался бизнесом в сфере авто. Больше всего Андрея притягивала техника.

- Он всегда был добрым со всеми, кто его знал. Никогда не отказывал в просьбах, первым приходил на помощь, - отзываются о нем знакомые.

Похороны Андрея состоятся в Азове 7 мая на территории часовни городского кладбища.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Был семьянином и занимался бизнесом: стала известна личность погибшего в аварии на трассе Ростов - Азов
Самое популярное
Яндекс.Метрика