Фото: Фото: Dоnday

В центре Ростова ночью 3 марта работала сирена. Об этом сообщают подписчики Donday. 

Сирена была слышна в районе ТЦ "Большой", а также на улице Красноармейской.

При этом в Ростове предупреждали о проверке работы сирен 4 марта. Звук электросирены должен раздаться по городу в 10:35. Будет проводиться комплексная проверка. 

Как сообщили в администрации города, таким образом проверяют работоспособность системы централизованного оповещения и готовятся к возможным чрезвычайным ситуациям.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » В центре Ростова ночью 3 марта работала сирена
Яндекс.Метрика