Жители Северного пожаловались на убитые дороги на проспекте Королева. В комментариях под постом главы города ростовчане просят залатать ямы и сделать тротуары.
– Тротуар, который ведёт к остановке Королева 4, больше года там такая яма. Подскажите, это местная достопримечательность или просто ответственных в Ворошиловском районе нет, или ее просто не хотят ремонтировать? - интересуется Леонид.
Мужчина также обратил внимание, что после ремонта на бульваре Комарова нет тротуара в сторону улицы Добровольского. По словам ростовчанина, пешеходы вынуждены ходить по проезжей части.
В администрации города пояснили, что ремонт тротуара на проспекте Королева включен в план работ на 2026 год. Однако восстановление возможно, если на это будет выделено финансирование.
А по ситуации с бульваром Комарова в мэрии прокомментировали, что специалисты проведут замеры и определят сметную стоимость работ. На заседании городской думы в 2026 году будет рассмотрен вопрос о финансировании работ.
Жители Северного в Ростове просят отремонтировать дороги на Королева
Ростовчане жалуются на ямы и отсутствие тротуаров на проспекте Королева, 4.
Фото: DonDay
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
На продажу за 175 млн рублей выставили ж/д ветку в промзоне Азова
Следующая статья
В центре Ростова ночью 3 марта работала сирена
