Из-за атаки БПЛА в Самарской области произошло частичное обрушение многоквартирного дома. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Федорищев.
В результате ночной атаки беспилотников в Сызрани частично обрушился подъезд в жилом МКД. На месте происшествия работают специалисты МЧС, девять бригад скорой помощи и три бригады центра медицины катастроф.
Как уточнили в ГУ МЧС России, при обрушении пострадали 11 человек, среди них - двое детей. Возможно, под завалами есть еще люди. Сейчас специалисты обследуют и разбирают завалы.

Судя по кадрам из социальных сетей, от подъезда осталась груда кирпичей и куски бетона. Взрывной волной разворотило балконы, выбило оконные рамы и стекла. По словам очевидцев, повреждения получили и припаркованные рядом машины.
В регионе продолжает действовать режим беспилотной опасности.
