В Ростовской области с 15 по 21 июня в авариях погибли два человека. Об этом говорится в недельной сводке ГУ МЧС России по региону.
Всего за минувшую неделю в донском регионе спасатели привлекались к проведению аварийно-спасательных работ в ходе ликвидации ДТП 41 раз, спасены 18 человек, погибли 2 человека.
Кроме того, спасатели и пожарные Ростовской области выезжали на 40 техногенных пожаров, где спасли 11 человек. К сожалению, один человек погиб.
Ранее мы писали, что в минувшие сутки на водоеме региона погиб один человек.

