Фото: DonDay
В городском парке культуры и отдыха в Азове в бассейне едва не утонул пес. Кадры с места событий Donday.ru прислали очевидцы.

Происшествие случилось 8 октября в парке. Двое 17-летних студентов, Рустам и Николай, прогуливались по парку на перемене, коротая свободное время на свежем воздухе. Вдруг ребята услышали, что из бассейна доносятся громкие звуки. Подойдя поближе, они поняли, что это скулит пес. Он всеми силами пытался выбраться из бассейна.

- Мы увидели, что собака не могла выбраться без посторонней помощи. Она облокотилась лапами о борт и скулила. Я немного боялся, так как меня ранее уже кусали животные, но решил, что нужно помочь, - рассказывает один из спасителей.

Ребята попытались завоевать доверие пса, ведь сначала он не хотел даваться им в руки. Спустя пару минут напуганный пес уже перестал уплывать и легко шел на контакт. Тогда парни поняли, что пора действовать. Николай дождался момента и взял животное за передние лапы, в этот момент Рустам помогал, подталкивая собаку сзади.

К счастью, животное все же удалось вытащить из бассейна. Благодарный за помощь пес долго не хотел уходить и бродил по пятам за своими спасителями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Собака едва не утонула в бассейне в городском парке Азова
Яндекс.Метрика