Молодежка «Ростова» проиграла «Уралу»

Ростовские футболисты уступили в Екатеринбурге – 0:2.

После неплохой удачной серии подопечные Александра Аброскина не привезли очков с Урала.

Проблемы начались уже в дебюте встречи. Илья Ишков вывел вперед хозяев на 5-й минуте матча. Желто-синие ответили серией атак, но каждый раз не хватало хорошего завершающего удара. Ближе к концу тайма скорости в игре упали. И «Урал» забил второй гол. Артём Комаров сделал положение ростовчан угрожающим.

Во второй половине игры южане много атаковали, а уральцы умело «парковали автобус». Остроту создавать удавалось не часто. В конце «Ростов» заработал пенальти, однако Абдулло Джебов удар с точки смазал. Итог – поражение 0:2, к сожалению, всё по делу.

В других матчах игрового дня в МФЛ московский ЦСКА разделил очки с московским «Динамо» 2:2, московское «Чертаново» разгромило московское «Строгино» 4:0, московский «Локомотив» был сильнее санкт-петербургского «Зенита» 3:1, а «Краснодар» победил московский «Спартак» 4:0.

Свой следующий матч желто-синие сыграют 14 апреля на своём поле. Соперником будет «Зенит».