«Молодежка» «Ростова» разгромила на выезде «Ахмат»

Ростовские футболисты одержали победу в Грозном – 4:1.

В очередной игре МФЛ «жёлто-синие» гостили в столице Чеченской республики. Уже в дебюте Имран Азнауров реализовал пенальти, чем сильно облегчил задачу гостей. Грозненцы много атаковали весь первый тайм, но в его конце получили ещё один гол. За «Ростов» очередной мяч забил Абдулло Джебов – 0:2 к перерыву. Во второй части матча Илья Жбанов и Даниил Шанталий довели отрыв до крупного на 61-й и 63-й минутах. Всё было решено. В концовке Адемир Гогузоков забил гол престижа. Итог – крупная победа «Ростова», 4:1.

В других матчах игрового дня московское «Динамо» обыграло подмосковные «Химки» – 4:2, «Краснодар» разошёлся миром с московским «Чертаново» – 2:2, краснодарская «Академия Кубань» взяла верх над «Сочи» – 1:0, а московский «Локомотив» был сильнее воронежского «Факела» – 3:2.

Свой следующий матч подопечные Александра Аброскина проведут на своём поле. 16 сентября ростовчане принимают московское «Чертаново». В турнирной таблице группы «Б» МФЛ «Ростов» занимает 1-е место из 10.