ХК «Ростов» опять проиграл «Рязани-ВДВ»

Ростовские хоккеисты уступили на своём льду – 1:2 ОТ.

В очередной игре «регулярки» ВХЛ южане набрали одно очко.

В первые минуты активнее была команда хозяев. Счёт был открыт на 3-й минуте встречи. После перехвата и быстрой контратаки Илья Васильев поразил сетку ворот рязанцев. Были моменты ещё, много моментов, однако подводила реализация. В середине второй части встречи «десантники» сравняли счёт дальним скрытым броском, 1:1. В третьей двадцатиминутке ни те, ни другие на победу не наиграли. В овертайме же удачливее оказались гости. Итог – проигрыш ХК «Ростов», 1:2 ОТ, плюс одно очко.

В других матчах игрового дня в ВХЛ воскресенский «Химик» разгромил саратовский «Кристалл» - 10:2, санкт-петербургское «Динамо» было сильнее «Тамбова» - 4:0, казанский «Барс» победил «Омские Крылья» - 4:1, пермский «Молот» по буллитам переиграл новомосковскую «АКМ» - 4:3 Б, а самарский ЦСК ВВС обыграл барнаульский «Алтай» - 4:3 ОТ.

19 декабря ХК «Ростов» играет дома против «Динамо» из Санкт-Петербурга. В таблице регулярного чемпионата «красно-белые» вышли на 27-е место из 29.