ФК «Ростов» разгромно проиграл «Краснодару» в товарищеском турнире

Ростовские футболисты завершили выступление на зимнем Кубке РПЛ поражением – 0:4.

В последнем туре «Ростову» выпало играть с одним из самых неудобных для себя соперников в истории.

В первом тайме «быки» смотрелись куда напористее в атаке. Отсюда и результат – два совершенно логичных гола. Сначала завидную расторопность в ближнем бою на добивании проявили Кевин Ленини, а перед самым перерывом хороший дальний удар из-под защитника нанёс Мозес Кобнан – 0:2 после первого тайма.

Во второй части игры Джон Кордоба «бильярдным» ударом в дальний нижний угол довёл счёт до разгромного. Чуть позже он же окончательный счёт установил, оформив дубль. Итог – крупное поражение «Ростова», 0:4.

Товарищеский турнир в ОАЭ подошёл к концу. В нём «Ростов» потерпел два поражения в основное время и один раз уступил по пенальти. С игры не было забито ни одного мяча. Турнир выиграл московский «Спартак».

22 февраля «жёлто-синие» в рамках Кубка России принимают на своём поле екатеринбургский «Урал».