Хрупкая красота: «Мисс Россия-2019» из Азова порадовала поклонников роскошными формами

Алина Санько поделилась с фанатами новыми фото с откровенным декольте.

Хрупкая красота: «Мисс Россия-2019» из Азова порадовала поклонников роскошными формами

Уроженка небольшого городка Азова Ростовской области Алина Санько мало чем отличалась от своих сверстниц. Милое лицо и точеная фигура, казалось бы, таких в России - миллион. Но Алина - девушка непростая, в 2019 году она стала обладательницей короны «Мисс Россия-2019».

После того как на девушку обрушилась нереальная слава, ее образы и внешний вид стали разбирать по крупицам. Кто-то посчитал, что девушка не достойна короны, другие не могут наглядеться на необычайную красоту Алины. Сама девушка ведет активную жизнь в социальных сетях и радует поклонников красивыми фото.
Хрупкая красота: «Мисс Россия-2019» из Азова порадовала поклонников роскошными формами
С наступлением весны в профиле Санько появились фотографии, на которых она в открытых платьях. На одном из них девушка демонстрирует шикарную грудь, на другом выгодно подчеркнуты тонкая талия и ягодицы красавицы. Мужская половина поклонников Алины не смогла пройти мимо и не оценить точеную фигуру девушки. По мнению многих пользователей Сети, корона досталась Санько абсолютно заслуженно - она молода, а ее красота естественна.

Напомним, 13 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2019». Все конкурсантки представили на суд жюри свои таланты, приняли участие в конкурсе национальных костюмов, купальников и вечерних платьев, а также продемонстрировали интеллект в игре «Что? Где? Когда?».

Корону из белого золота стоимостью миллион долларов заполучила уроженка Азова 20-летняя Алина Санько.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
  1. Житель

    8 мая 2019 22:05

    Приятная девушка
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20