Житель Новочеркасска просидел на остановке 11 часов, чтобы доказать отсутствие автобусов. Для этого 11 марта с шести часов утра до пяти часов вечера Игорь Дижур просидел на остановке «Хотунок-2», записывая временные промежутки движения автобусов.

- За 11 часов, которые я провел на остановке, мимо автобусной остановки не проехал ни один автобус маршрутов № 37 (Ключевой - Бурляевка) и № 55 (Октябрьский – Донской), хотя они ездят именно через эту остановку, - рассказал Игорь DonDay-Новочеркасск. - Таким образом я самостоятельно осуществил общественный контроль и проверил работу общественного транспорта.

По результатам своих наблюдений новочеркассец подготовил подробный отчет. Его он хочет представить руководству транспортных предприятий, депутатам и чиновникам администрации города, которые утверждают, что перебоев в работе общественного транспорта нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Житель Новочеркасска просидел на остановке 11 часов, чтобы доказать отсутствие автобусов