В Предгорном районе отец двух малолетних детей сбежал после ДТП, оставив их ранеными в машине. О происшествии 2 апреля сообщили в СУ СК по Ставропольскому краю.
По автодороге Ессентуки - Боргустанская ехала Волга, за рулем которой находился 32-летний мужчина. Он вез своих шестилетнего сына и двухлетнюю дочку домой. При повороте в населенный пунктв какой-то момент автомобиль занесло. Водитель не справился с управлением и на полном ходу врезался в дерево. После этого отец открыл дверь, вышел на улицу и сбежал с места происшествия.
Очевидцы тут же подбежали к «Волге». Внутри автомобиля они увидели пострадавших малышей. Девочка серьезных травм не получила. Однако ее брат потерял сознание. Приехавшие врачи госпитализировали его в тяжелом состоянии.
На горе-отца возбудили уголовное дело по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности»). Если вина мужчины будет доказана, его могут лишить родительских прав и посадить в тюрьму сроком до одного года.
На Ставрополье мужчина сбежал после ДТП, оставив раненых детей в машине
Шестилетнего мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Фото: krasnodar-news.ru
Предыдущая статья
Жительница Геленджика зарезала домогавшегося ее мужчину
Следующая статья
В Волгоградской области шестимесячный младенец умер от асфиксии