Фото: Фото: РСЧС

Глава Таганрога Светлана Камбулова предупредила о ракетной опасности в городе. Об этом она написала у себя в соцсетях утром 13 мая.

- Рекомендовано проследовать в укрытие, подвал или подземный паркинг. Сохраняйте спокойствие! - написано в сообщении.

Напомним, что РСЧС ввела режим ракетной опасности по донскому региону 13 мая примерно в 5:00.

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » Глава Таганрога Светлана Камбулова предупредила о ракетной опасности в городе
Яндекс.Метрика