Валерий Карпин прокомментировал победу сборной России над Сербией

Главный тренер национальной команды сказал, что ему понравился настрой футболистов на игру.

Валерий Карпин поделился впечатлениями после разгромной победы сборной России над Сербией. Национальная команда победила соперника со счетом 4:0.

- Глобальную оценку давать игрокам неправильно. Да, многое понравилось, понятно, что можно было и лучше… но больше всего понравились настрой и желание футболистов, - приводит слова специалиста «МАТЧ ТВ».

Товарищеский матч проходил в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. В стартовый состав сборной России попали два игрока ФК «Ростов» - защитник Максим Осипенко и полузащитник Данил Глебов. Первый покинул поле на 88-й минуте, а второй доиграл до финального свистка.

На 20-й минуте гости оказались в меньшинстве. Удаление получил защитник Милан Гайич. Благодаря этому у нашей национальной команды всю оставшуюся игру было преимущество. Голами отличились полузащитники - братья Миранчуки. Антон забил на 21-й минуте матча, а Алексей - на 55-й. Также по одному забитому мячу у Максима Осипенко (32-я минута) и нападающего Ивана Сергеева (91-я минута).

Следующий матч сборной России пройдет 25 марта против Парагвая. Товарищеская игра запланирована на том же стадионе.