В Ростове во время массового пробега «Ростовское кольцо» ограничат движение

Фото Игорь Скаляриев
В РостовенаДону 4 апреля во время 37го мемориального пробега Ростовское кольцо временно ограничат движения по маршруту акции и на примыкающих к нему улицах. Об этом сообщает Департамент автодорог Ростова.

Ограничение будет введено в три этапа.

На первом этапе пробега с 9:00 до 10:15 движение ограничат на маршруте: площадь Карла Маркса – улица Советская – Театральная площадь – улица Большая Садовая – проспект Буденновский – улица Московская – Площадь Стачки 1902 года.

Второй этап после десятиминутного перерыва начнется с площади Стачки и пройдет по проспекту Стачки до площади Защитников Отечества. Движение здесь будет ограничено с 10:25 до 11:25.

Заключительный этап стартует в 11:35 от площади Защитников Отечества. Участники акции по проспекту Стачки вернутся через проспект Сиверса на улицу Большую Садовую и завершат забег в 13:35.

Напомним, по сравнению с предыдущими годами маршрут Ростовского кольца2015 будет сокращен с 45 до 20 км. Также в легкоатлетическом забеге попросили не участвовать велосипедистов и роллеров. По словам начальника управления по физической культуре и спорту Владимира Шматко, велосипедисты и роллеры двигаются по маршруту неорганизованно и не соблюдают скоростной режим, что приводит к растяжению колонны на несколько километров. В результате даже в выходной день в городе образуются крупные заторы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20