В Ростове-на-Дону откроют прямые авиарейсы в Екатеринбург и Баку. Новые авиасообщения планируются на начало летнего сезона 2020 года.

В Баку самолеты будут вылетать в 7:00, а прибывать в 10:05. Обратный рейс отправляется в Ростов в 11:05 и приземляется в 12:20. Сами перелеты будут выполняться по понедельникам и пятницам. Билеты можно приобрести по цене от 15 евро.

Авиасообщения между донской столицей и Екатеринбургом планируется открыть с 17 апреля до 25 мая, по понедельникам и пятницам. С 28 мая по 22 октября дни изменятся — вылеты будут осуществляться по понедельникам и четвергам. Перелет воздушного транспорта запланирован на 00:40, прибытие в уральскую столицу — в 5:25. Обратно самолеты вылетят в 7:00, а приземлятся в 7:55.

Отметим, что уже можно оформить предзаказ на билеты. Стоимость путевки в одну сторону составляет 1 188 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростове откроют прямые авиарейсы в Екатеринбург и Баку