В Ростове в суд передано уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в смерти отца.

По версии следствия, 3 января 2020 года в одной из квартир многоэтажки в Ворошиловском районе города между 26-летним мужчиной и его 50-летним отцом произошла ссора. Перепалка переросла в драку. Молодой человек накинулся на отца и, как потом установило следствие, ударил его не менее 49 раз руками и не менее пяти раз ногами. Удары он наносил по голове и телу. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Ростовчанина арестовали. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

- В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове будут судить мужчину, забившего до смерти отца