Появились кадры страшного ДТП в Ростовской области. Авария случилась 6 января около 10:00 на трассе Ростов — Семикаракорск — Волгодонск. 
Водитель «Хендай Акцент» ехал неподалеку от поворота в хутор Потапов. Легковушка заехала на правую обочину. Мужчина не справился с управлением, и его авто перевернулось. В этот момент внутри находились 26-летняя девушка, 32-летний мужчина и два ребенка, 4 и 6 лет. К сожалению, в результате аварии женщина и младший малыш погибли.
Мужчина со вторым ребенком находятся в больнице Волгодонска. 
Полицейские установили, что дети не были в детских креслах во время движения. Погибшая девушка не была пристёгнута ремнём безопасности. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

