Под Волгодонском утром 6 января случилось страшное ДТП. На трассе Ростов — Семикаракорск — Волгодонск перевернулась легковушка. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Неподалеку от поворота на хутор Потапов легковушка «Хендай Акцент» вылетела на обочину. Машина перевернулась. В результате аварии погибли 26-летняя женщина и 4-летний ребенок. Также травмы получили 6-летний малыш и 34-летний водитель легковушки.
Полицейские выяснили, что во время движения дети не находились в детском кресле. А погибшая женщина не была пристегнута ремнем безопасности.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Погибший в ДТП под Волгодонском 4-летний ребенок не находился в детском кресле
Полицейские выяснили, что во время движения дети не находились в детских креслах, а погибшая женщина не была пристегнута.
Фото: ГУ МЧС по РО
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
Четырехлетний малыш и женщина погибли в страшном ДТП на трассе в Ростовской области
Следующая статья
Обнародованы жуткие кадры смертельного ДТП с ребенком под Волгодонском
