Фото: дд

В Ростове в одном из ресторанов задержали родственника главаря банды «Сельмаш». Информацию об этом сообщил источник Donday в правоохранительных органах. 

Вечером 5 января силовики провели операцию в одном из городских заведений. Они задержали нескольких мужчин, среди которых был родственник главаря группировки «Сельмаш». Речь идет о брате Жоры Ассирийского. С чем связано задержание мужчины, пока не известно. Информация уточняется.

Преступная группировка «Сельмаш» – крупнейшая на юге России. Она занималась вымогательством с 2011 по 2019 годы. Участники терроризировали заключенных и компании, предоставляющие ритуальные услуги.

Одним из самых громких дел стало судебное разбирательство по обвинению бизнесмена Александра Ефремова. Ефремов был членом этой группировки и владел похоронным бизнесом на Северном кладбище. В июле 2022 года его признали виновным в краже денег у коллег и приговорили к 5,5 года лишения свободы.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове задержали родственника главаря банды «Сельмаш»
Яндекс.Метрика