Пострадавшая получила травму ноги.


Вечером 27 мая в центре Ростова – на пересечении Семашко и Текучева - столкнулись три автомобиля: «Ниссан Патфайндер», «Субару Форестер» и «Рено Логан». В результате аварии одна из машин - «Ниссан» - выехала на тротуар и сбила девушку, которая собиралась перейти дорогу.

По словам очевидцев случившегося, пострадавшей раздробило ногу, ее доставили в больницу. Водители и пассажиры автомобилей не пострадали.
Девушка стояла перед проезжей частью на тротуаре в ожидании разрешающего сигнала светофора.
В центре Ростова после тройного ДТП «Ниссан» сбил девушку на тротуаре. ВидеоВ центре Ростова после тройного ДТП «Ниссан» сбил девушку на тротуаре. ВидеоВ центре Ростова после тройного ДТП «Ниссан» сбил девушку на тротуаре. ВидеоВ центре Ростова после тройного ДТП «Ниссан» сбил девушку на тротуаре. Видео
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В центре Ростова после тройного ДТП «Ниссан» сбил девушку на тротуаре. Видео