Трехлетняя жительница Шахт стала «Мини-мисс Дона-2017»

Мария Приходько заняла первое место в областном конкурсе красоты.

Трехлетняя жительница Шахт стала «Мини-мисс Дона-2017»
Мария Приходько заняла первое место в областном конкурсе красоты.

Трехлетняя жительница Шахт стала «Мини-мисс Дона-2017». Конкурс красоты состоялся 20 декабря в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает портал .

Маша обошла более 20 соперниц и покорила не только жюри, но и интернет-пользователей, выиграв голосование на сайте «Мини-мисс Дона».

- Маша стала самой юной участницей конкурса, 14 ноября ей исполнилось три года, - рассказала руководитель шахтинской школы моделей «Чемодан» Олеся Александровна Понамаренко. - Чтобы одержать победу, малышка оставила позади свои переживания и с достоинством прошла все этапы.

Первый выход – дефиле с мамой одинаковых платьях - family look. Мама Машеньки, Татьяна, придала дочери уверенности в первом выходе перед шумной публикой.

Во время второго выхода маленькая красавица предстала в образе Царевны-Лебеди, с крыльями и в короне, украшенной драгоценными камнями. В третьем дефиле Маша появилась перед зрителями в вечернем наряде «Бал-Маскарад».

Победительнице предложили представлять Россию на международном конкурсе Little Star, который пройдет весной 2018 года за рубежом.

Стоит отметить, что у руководителя модельной школы Олеси Понамаренко значительный опыт в модельной деятельности: в 2015 году она завоевала титулы «Миссис Ростов» и «Миссис Россия-Интернешнл». В 2016 году Олеся выиграла конкурс «Миссис Планета». Сейчас красавица готовит юных моделей покорять их первые вершины, совмещая работу в школе с воспитанием трех деток.

Трехлетняя Мария тоже из многодетной семьи, у нее есть старший и младший братья. Папа девочки - депутат городской думы города Шахты Дмитрий Приходько, мама, Татьяна, сейчас в декретном отпуске с младшим сыночком.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20