Болельщики ФК «Чайка» выбрали лучшего игрока октября. Им стал вратарь команды Вадим Аверкиев. Итоги голосования 1 ноября песчанокопский клуб подвел в своих социальных сетях.
За прошлый месяц донской коллектив успел провести пять матчей. За эти игры голкипер пропустил лишь один мяч. Благодаря этому, «бело-синие» выиграли четыре встречи и один раз сыграли вничью, набрав 13 очков. После 15 туров в ФНЛ-2 «Чайка» делит первое место в турнирной таблице с новороссийским «Черноморцем».
Отметим, что Вадим Аверкиев является воспитанником московского Спартака. В 2019 году он ушел от «красно-белых» и перебрался в «Арарат Москва», откуда его тут же отдали в аренду в «Витязь Подольск». После этого вратарь сменил еще несколько клубов и в 2021 году подписал контракт с песчанокопским клубом.
	
	
	
	
	Болельщики донской «Чайки» выбрали лучшего игрока октября
Большинство голосов получил вратарь команды Вадим Аверкиев.
		
		
		
		
		
		
	Фото: ФК «Чайка»
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Защитник ФК «Ростов» вошел в состав символической сборной
		
		
		
		
			Следующая статья
			ХК «Ростов» проиграл в гостях по буллитам «Химику»
		
		
	
 
		 
     
     
     
             
             
             
             
            