В прошедшем сезоне чемпионата России среди клубов Суперлиги наставница ЖФК «Ростов» Наталья Карасева победила в голосовании среди болельщиков и стала лучшей.
В дебютном для себя сезоне женский «Ростов» занял в турнирной таблице итоговое 5-е место из 10, набрав 39 очков. «Желто-синие» провели 27 матчей – 11 побед, 6 ничьих и 10 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 23:27.
Напомним, ЖФК «Ростов» был создан перед сезоном 2021 года на базе новошахтинской «Дончанки», выступающей в Первом дивизионе (вторая по силе лига).
В голосовании Наталья Карасева опередила Елену Фомину (московский «Локомотив), Александра Григоряна (московский ЦСКА), Ольгу Порядину (санкт-петербургский «Зенит») и Елену Суслову (пермская «Звезда-2005»).
	
	
	
	
	Главный тренер ЖФК «Ростов» победила в голосовании болельщиков
Наталья Карасева стала лучшим тренером сезона по версии болельщиков.
		
		
		
		
		
		
	Фото: wfl.rfs.ru.
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Ростовский СКА на турецком сборе проведет три товарищеских матча
		
		
		
		
			Следующая статья
			Юлия Манагарова стала лучшей гандболисткой Ex-USSR в 2021 году
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            