Первым соперником ГК «Ростов-Дон» в Суперкубке России-2021 станет московский ЦСКА. Матч пройдет на территории противника 29 сентября.

Начало встречи – в 19.30. Спортсменки из Ростовской области уже приступили к тренировкам в Москве. В матче примут участие 16 игроков: Виктория Калинина, Анастасия Лагина, Юлия Манагарова, Анна Лагерквист, Анна Сень, Беатрис Эдвиж, Эдуарда Аморим, Грас Заади, Владлена Бобровникова, Кристина Кожокарь, Екатерина Зеленкова, Ярослава Фролова, Екатерина Левша, Милана Таженова, Полина Кузнецова и Виктория Борщенко.

По семейным обстоятельствам встречу ЦСКА пропускает звезда клуба Ксения Макеева.

Отметим, что ГК «Ростов-Дон» шесть раз становился обладателем Суперкубка России. С 2015 по 2020 годы донские спортсменки оставались непобедимыми в этом соревновании. В прошлом году команда Пера Юханссона на площадке ростовского Дворца спорта обыграла ЦСКА со счетом 27:20. Но уже в 2021 году на женском чемпионате России по гандболу «Ростов-Дон» впервые уступил первое место ЦСКА.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Гандболистки «Ростов-Дона» сразятся с ЦСКА в первом матче Суперкубка России
Яндекс.Метрика