Ростовский СКА уступил «Кубани Холдингу»

Донские «армейцы» дома проиграли команде из станицы Павловской – 0:1.

Борьба за повышение класса в первой группе ФНЛ-2 разгорается с новой силой. Лидирующий СКА уступил на своем поле.

В первом тайме гостям удался стартовый натиск. Неуверенная игра центральных защитников СКА привела к голу Руслана Рзаева на 12-й минуте игры – 0:1. «Красно-синие» бросились в атаку и создали несколько хороших моментов для взятия ворота, однако ни один из них не был реализован – 0:1 после первого тайма. Во второй части матча ростовчане безуспешно штурмовали ворота соперника, но так и не смогли забить хотя бы один гол. Итог – поражение при равной игре, 0:1.

В остальных встречах дня в ФНЛ-2 «Легион Динамо» (Махачкала) обыграл дома «Спартак-Нальчик» - 2:0, «Динамо» (Махачкала) было сильнее «Ротора-2» (Волгоград) - 1:0, «Алания-2» (Владикавказ) разгромила «Динамо» (Ставрополь) - 6:1, а «Чайка» (Песчанокопское) не смога одолеть «Биолога-Новокубанск» (Прогресс) - 1:1.

В таблице первенства страны среди команд ФНЛ-2 ростовский СКА - на 1-м месте из 17, опережая «Чайку» на 4 очка, но у той одна игра в запасе.
Очередной матч ростовчане сыграют 27 марта в Таганроге против «Форте».