В Новочеркасске 28-летняя девушка за рулем «Ниссана» сбила 16-летнего юношу на мопеде «ОМАКС». Происшествие случилось около 18 часов 9 октября.
По предварительным данным, в тот вечер автомобилистка двигалась по улице Визирова. В какой-то момент на ее полосу дороги выехал подросток. Девушка не успела среагировать и врезалась в несовершеннолетнего. От столкновения несчастный вылетел с двухколесного транспорта и рухнул на землю.
Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате ДТП телесные повреждения получил водитель мопеда, ему оказана разовая медицинская помощь.
Также правоохранители выяснили, что юноша сел за руль, не имея прав. Судя по всему, теперь его родители могут понести административное наказание.
В Новочеркасске автомобилистка сбила 16-летнего юношу на мопеде
От столкновения подросток рухнул на землю, ему оказали разовую помощь.
Фото: УГИБДД по Ростовской области
Предыдущая статья
Остановку в центре Шахт оцепили из-за бесхозного пакета
Следующая статья
Четверо взрослых и малыш пострадали в лобовом ДТП на трассе в Ростовской области