Упавший фрагмент фасада на улице Селиванова в Ростове едва не убил девушку
К счастью, трагедии удалось избежать.
В Ростове с фасада здания упал огромный фрагмент. Происшествие случилось днем 15 июня на улице Селиванова.
В социальной сети появилось видео, на котором запечатлено место ЧП. Оно было ограждено сигнальной лентой, а по периметру тротуара валялись большие куски фасада. Во время падения, говорит автор видео, фрагмент едва не задел проходящую мимо девушку. Удар для нее мог быть смертельным.
Стоит отметить, что старый жилфонд Ростова разваливается на глазах. Едва ли не каждый день в том или ином районе фасады домов распадаются на части. Особенно страдает центр города.
Например, переулок Соборный и улица Социалистическая становятся инфоповодами для местных СМИ из-за того, что там чаще всего происходят подобные ЧП. Несмотря на все усилия людей достучаться до властей, дома так и остаются опасными.
Предыдущая статья
Женщина-водитель пострадала в ДТП с фурой на трассе М-4 «Дон»
Следующая статья
Аэропорт Платов эвакуировали из-за сообщения о минировании