Фото: Фото: РСЧС

В Ростовской области объявили отбой беспилотной опасности утром 8 мая. Сообщение от РСЧС начало приходить гражданам в 5:12. Действовала она с 2:26.

В течение ночи жители Ростова-на-Дону и области слышали серию взрывов в небе.

Глава донской столицы Александр Скрябин сообщил о работе ПВО и призвал горожан укрыться в помещениях. 

Отметим: беспилотная опасность на территории региона все еще действует! 



{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » В Ростовской области объявили отбой ракетной опасности утром 8 мая
Яндекс.Метрика