Фото: Фото: скриншот

В парке «Малинки» в стае лемуров родился малыш. Об этом сообщает пресс-служба парка.

- Сегодня у нас настоящий праздник! На острове Мадагаскар родился маленький лемурчик. Мама кормит его молоком, прижимает к себе, заботится. Другие лемуры с пониманием и осторожностью относятся к событию, - рассказали сотрудники парка «Малинки».

По словам директора парка Элеоноры Моргуновой, в рацион маме мы добавили витамины и корм. Вес малыша в норме: примерно 300-500 грамм.

В данный момент руководство принимает решение, нужно ли отсаживать маму с новорожденным отдельно, потому что они чувствуют себя комфортно и спокойно на острове.

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » В парке «Малинки» в стае лемуров родился малыш
Яндекс.Метрика