На Дону ищут родных двухлетнего мальчика, который остался без опеки родителей. Маленький житель Семикаракорска Антон Л. (прим. - имя изменено) находится в медучреждении.

Как рассказала DonDay.ru Яна И., она вместе с сыном легла в местную больницу. Там девушка узнала о мальчике Антоне, который остался без опеки родителей.

- Этот ребенок золотой, улыбчивое солнышко… Но его отец сидит в тюрьме, а мать недавно забрали в психиатрическую лечебницу, - поделилась девушка. – У мальчика есть бабушка, но она ходит на костылях и не может дать необходимый уход подвижному ребенку.

Органы опеки забрали малыша и временно поместили его в больницу, пока не будут оформлены все документы.

В свою очередь Яна так прониклась историей малыша, что решила ему помочь. Она бросила клич в соцсетях с просьбой оформить опеку над Антоном. Небезразличные горожане мгновенно отреагировали. Кто-то был готов в тот же день забрать его себе, другие решили помочь вещами.

- Я увидела пост в соцсети и захотела хоть чем-то помочь, - рассказала Татьяна Л. – Отвезла в больницу детские вещи и игрушки. Медсестра обещала передать их малышу.

Небезразличные горожане надеются, что в ближайшее время малыша заберут либо дальние родственники, либо надежные люди, для которых Антон будет как родной.

К сожалению, в органах опеки и попечительства Семикаракорска от комментариев по поводу мальчика отказались.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Юлия
Гость Юлия
17 декабря 2018 12:59
У сожалению, но вы правы. Дети маленькие все хорошие, а вот с генетикой не поспоришь.
Дмитрий
Дмитрий
14 декабря 2018 23:28
У мальчика адская наследственность. Приёмным родителям придётся сильно попотеть в воспитании.
DonDay » Происшествия » В Ростовской области ищут родственников малыша, оставшегося без родителей
Яндекс.Метрика