В Ростовской области иномарка врезалась в столб после столкновения с кроссовером. ДТП случилось 1 декабря около 12 часов на перекрестке переулка Красноармейского и улицы Ленина.

По словам очевидцев аварии, водитель «Фольксвагена» не уступил дорогу «Митсубиси» и врезался в него. От полученного удара легковушка въехала в столб.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Однако, как утверждают местные жители, за 10 минут до аварии на перекрестке сбили собаку. Животное погибло от полученных травм.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
Алежа
Алежа
3 декабря 2018 13:29
Собачку жалко!
DonDay » Происшествия » В Ростовской области легковушка врезалась в столб после столкновения с кроссовером
Яндекс.Метрика