По мнению Никиты Иванова, построив новую дорогу, можно уменьшить нагрузку на существующие путепроводы.
Ростовчанин предлагает соединить Красный Аксай и Александровку. Свою инициативу Никита Иванов опубликовал на портале .
По мнению автора петиции, после постройки нового микрорайона нагрузка на улицу Сарьяна серьезно увеличилась. Все чаще стали образовываться пробки в промежутке от моста, соединяющего Александровку и Нахичевань, до улицы 35-я Линия.
Для удобства движения автомобилистам, по мнению Никиты Иванова, стоит построить новую дорогу, которая значительно уменьшит нагрузку на имеющиеся путепроводы.
«Чтобы уменьшить нагрузку на существующие путепроводы и повысить удобство передвижения для граждан, предлагаю добавить еще один путь, который соединит Александровку и Красный Аксай: необходимо продлить улицу Красноаксайскую до 3-й Левой улицы. Картинку прилагаю», - подводит итог ростовчанин.
Ростовчанин предлагает соединить Красный Аксай и Александровку
По мнению Никиты Иванова, построив новую дорогу, можно уменьшить нагрузку на существующие путепроводы.
Предыдущая статья
Четыре человека пострадали в массовом ДТП под Ростовом
Следующая статья
Многодетная мать-одиночка, пострадавшая при пожаре в Ростовской области, остро нуждается в помощи