Фото: Дондей

По всей территории Ростовской области объявили отбой беспилотной опасности. Информация поступила от РСЧС 11 октября.

В донском регионе беспилотную опасность объявили вечером 10 октября. Спасатели предупредили об опасности около 20:30. Жителям региона посоветовали зайти в помещения и держаться подальше от окон.

Примерно в 5:30 Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций объявила отбой беспилотной опасности.

Как сообщил глава региона Юрий Слюсарь, атака БПЛА была отражена в шести муниципалитетах: Чертковский, Миллеровский, Шолоховский, Тарасовский, Каменский и Белокалитвинский районы.

- Последствий на земле не зафиксировано. Никто из людей не пострадал, - уточнил Юрий Слюсарь.

Напоминаем, что 10 октября в период с 20:00 до 23:00 дежурные средства ПВО отразили атаку шести беспилотников.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Отбой беспилотной опасности объявили по всей Ростовской области 11 октября
Яндекс.Метрика