Заместителем главы администрации Таганрога по транспорту и начальником управления транспорта стал Сергей Бочан. Информация о назначении размещена на официальном сайте мэрии.
Ранее Бочан был замглавы администрации Новочеркасска по вопросам ЖКХ и благоустройства. Но в марте 2022 года уволился по собственному желанию. Вероятно, потому что получил приглашение на работу в другом городе.
Новый зам – выпускник Южно-Российского государственного политехнического университета имени М. И. Платова. Образование получал по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2020-2021 годах он прошел профессиональную переподготовку в Московской школе управления «Сколково» по специальности «Обучение команд, управляющих проектами развития городов».
Бывший замглавы администрации Новочеркасска перешел на работу в Таганрог
Теперь Сергей Бочан занимает должность заместителя главы администрации приморского города по вопросам транспорта.
Фото: novochvedomosti.ru
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
В Ростовской области 65 человек борются с коронавирусом на ИВЛ
Следующая статья
Заседание по делу бывшего министра ЖКХ Ростовской области Андрея Майера состоится 27 апреля