В ближайшие дни в Ростовской области ожидается высокая пожароопасность 4-го класса. Спасатели рекомендуют быть особенно осторожными при обращении с огнем в период с 8 по 9 мая.

Угроза возникновения пожаров сохранится в северо-западном (Каменский), северо-восточном (Белокалитвинский) районах, а также в Приазовье (Матвеево-Курганский, Куйбышевский). Предупреждение о высокой пожароопасности коснулось и жителей Красносулинского, Чертковского, Константиновского, Багаевского, Семикаракорского, Веселовского, Мартыновского, Усть-Донецкого, Дубовского, Зимовниковского районов. Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, аналогичная ситуация - в Родионово-Несветайском, Октябрьском, Аксайском, Мясниковском, северной части Азовского района и Ростове-на-Дону.

В выходные дни жителям донского региона необходимо соблюдать все правила пожарной безопасности. Не стоит бросать непотушенные окурки и спички в лесу, а также выжигать сухую траву и камыш.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В конце недели в Ростовской области прогнозируют высокую пожароопасность
Яндекс.Метрика