В Ростове на Западном образовалась многокилометровая 7-балльная пробка. Затор на проспекте Стачки берет начало от переулка Машиностроительного и тянется до Доломановского. Общая протяженность пробки составляет порядка 7 километров.
Чтобы преодолеть их на машине, потребуется около часа. Автомобилисты едут со скоростью 5-10 километров в час. Рекомендуется заранее выбирать пути объезда. 
Также традиционно утром ростовчане стоят в пробке на улицах Вавилова, Немировича-Данченко, Шеболдаева и Доватора. Из-за затрудненного движения сотни ростовчан опаздывают на работу.
Очень часто в Ростове, когда меняется погода и идут дожди, на основных магистральных артериях города образуются гигантские пробки. Причина регулярных заторов в непогоду остается неизвестной.
	
	
	
	
	Сильный ливень парализовал движение на проспекте Стачки в Ростове
Затор тянется от переулка Машиностроителей до переулка Доломановского.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Дептранс Ростова предлагает изменить маршруты № 16А и № 71
		
		
		
		
			Следующая статья
			Власти Минска аннулировали гастрольное удостоверение группы «Каста»
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            