В Ростове-на-Дону МАН попал в грязевую ловушку. Мусоровоз провалился в яму, из которой не смог выбраться. Инцидент произошел 9 января на улице Кабалевского. 
По словам местных жителей, перед Новым годом сотрудники водоканала прокладывали водопровод. Они вырыли траншею, которую после работ закопали. Дорога на этом участке превратилась в месиво из грязи и щебня, а земля в некоторых местах просела. 
Утром 9 января в эту траншею провалился мусоровоз. МАН пытался самостоятельно выбраться из грязевого капкана, но ничего не получалось. Тогда пришлось вызвать автокран, который достал технику из траншеи. 
После спасательной операции эта дорога превратилась в грязевую массу. Ростовчане жалуются, что по ней невозможно проехать легковым авто.
	
	
	
	
	В Ростове мусоровоз попал в грязевую ловушку
МАН «Чистого города» провалился колесами в траншею и не мог самостоятельно выехать.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростовской области с начала рабочей недели ожидаются туман и гололедица
		
		
		
		
			Следующая статья
			Снимок бывшего министра здравоохранения с внуком восхитил ростовчан
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            