Житель Ростова выдвинул инициативу ввести «летний» тариф в автобусах. Свое предложение Александр Коробейников озвучил на портале «Активный ростовчанин».

Мужчина считает, что стоимость проезда в летний период необходимо увеличить на один рубль, чтобы кондиционеры в транспорте работали исправно. По мнению Александра, расходы транспортных компаний летом значительно увеличиваются за счет бесперебойно работающих сплит-систем, поэтому экономить им приходится на горожанах.

– Часто вижу, как водителей ругают за невключенный кондиционер. Но это, естественно, не выполняется, так как расходы транспортных компаний увеличиваются в этот период. А люди в автобусах мучаются, потеют и теряют сознание от духоты! – написал ростовчанин.

На данный момент всего три человека проголосовали за инициативу Коробейникова, четыре – против. Чтобы предложение рассмотрели власти, его должны поддержать как минимум 500 жителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчанин предложил ввести «летний» тариф в автобусах
Яндекс.Метрика