На Дону разыскивают дезориентированного 80-летнего мужчину
Виталий Берсенев вышел из своего дома 17 июля и до сих пор не вернулся.
Пропавшего 80-летнего мужчину разыскивают в Ростовской области. Виталий Кузьмич Берсенев исчез 17 июля, сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Юг».
Дончанин проживает в Аксае. В тот день, примерно в 16:30, он вышел из своего дома по улице Ленина и до сих пор не вернулся обратно. К поискам мужчины подключились волонтеры, которые сообщили, что пропавший не ориентируется в пространстве.
У Виталия Кузьмича среднее телосложение, рост - 170 сантиметров, короткие седые волосы и карие глаза. В последний раз, когда дончанина видели, на нем были зеленая рубашка в крупную клетку, темно-серые штаны и бежевые мокасины.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.
Предыдущая статья
В Ростове-на-Дону на этой неделе прогнозируют солнечную теплую погоду
Следующая статья
Футболист ФК «Ростов» Павел Мамаев поделился трогательным фото со своей собакой