Василий Вакуленко надел кокошник в поддержку российской сборной в матче с Хорватией. Также рэпер записал небольшое видеостихотворение, посвященное матчу на своей странице в социальной сети.

В ролике бородатый Вакуленко стоит в русском народном головном уборе – кокошнике. Фоном слышны крики, видимо, рэпер вместе с семьей и друзьями болеет за сборную России в матче с Хорватией.

На фоне популярного флешмоба с «усами надежды», которые ассоциируются с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, Баста решил надеть кокошник надежды. По случаю игры Баста сочинил небольшое стихотворение.

- На мне из одежды – кокошник надежды.
Надежда ведет нас вперед.
Победа уйдет, победа спрячется,
Но сердце ее найдет! – резюмировал Баста.


Напомним, в 21 час 7 июля на стадионе в Сочи играют сборные России и Хорватии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчанин Баста надел «кокошник надежды» в поддержку российской сборной по футболу: видео
Яндекс.Метрика