Фото: скриншонт видеоролика ФК "Ростов"

Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян стал центральной фигурой шуточного ролика команды. Видео в стиле фильма "Интерстеллар" команда опубликовала в своих соцсетях 10 апреля.

- Сообщение за все эти годы. Давай с самого начала, - говорит Байрамян в начале видео, присаживаясь у телевизора. В эфире новостей ведущая восторженно рассказывает, как "желто-синие" погасили все долги, завоевали Кубок России и одержали победу в чемпионате.

Сцена происходит под музыку из культового фильма с Мэттью Макконахи. На самом деле ситуация с финансами у команды была полностью противоположная, ведь еще недавно вокруг дончан ходили неутешительные слухи о возможном снятии с чемпионата из-за сложностей со средствами. Возможно, именно через юмор в клубе решили намекнуть о выходе из кризиса. 

Еще одной деталью фантастического сюжета стали заполненные до отказа трибуны стадиона. В реальности же посещаемость "Ростов Арены" в последнее время сильно просела. Едва на стадионе собирается несколько тысяч болельщиков.

Вымышленный новостной эфир продолжился интервью с воспитанником академии ростовского клуба Даниилом Колбасенко. Его по итогам сезона-2040/2041 признали лучшим молодым игроком первенства России. Футболист, в свою очередь, признается, что его кумиром всегда был Байрамян.

История закольцевалась, когда в конце ролика Хорена Байрамяна разбудили его дочки. Девочки "обрадовали" папу, что если тот продолжит спать, то опоздает на тренировку.

Напомним, на текущий момент команда Джонатана Альбы находится во второй части турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. В активе клуба - 25 очков после 23 игр. В следующем туре "желто-синие" на домашней арене сыграют со "Спартаком".

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Без долгов и с полными трибунами: ФК „Ростов“ обыграл трудности команды в шуточном ролике
Яндекс.Метрика