В Новошахтинске мужчину заключили в СИЗО за избиение до смерти собутыльника. Трагедия произошла 24 апреля в одной из квартир в Новошахтинске.
По данным следствия, Анатолий пил спиртное со своим знакомым. Когда градус ударил в голову, между ними возник конфликт. Анатолий решил проучить оппонента и доказать свою правоту.
Они вышли на лестничную площадку, чтобы поговорить по-мужски. Завязалась драка. Анатолий избил товарища так, что встать он уже не смог. В результате травм пострадавший скончался на месте.
Анатолий обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
– Постановлением Новошахтинского районного суда в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 24 июня включительно, – сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.
В Новошахтинске мужчину заключили в СИЗО за избиение до смерти собутыльника
Во время пьянки 24 апреля между мужчинами завязался спор, который перерос в смертельное побоище.
Фото: DonDay
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
В Ростовской области по жалобе приостановили закупку датчиков для беременных с диабетом
Следующая статья
В Ростовской области за сутки 27 апреля потушили 12 техногенных пожаров
