Фото: Правительство РО

В Ростовской области растет число воздушных атак. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в ходе подведения итогов деятельности МЧС РФ в Южном федеральном округе. 

Глава региона поблагодарил личный состав экстренных служб за работу в текущих сложных условиях, когда растет число воздушных атак. Юрий Слюсарь подчеркнул, что пожарно-спасательные подразделения первыми приезжают на место, куда прилетают вражеские беспилотники, оказывают первую помощь. 

Напомним, что один из самых массированных атак произошли в прошлом году в городе Таганроге. В результате происшествий, были повреждены многоквартирные дома, социальные и промышленные объекты. Пострадали люди. Были жертвы. 

Одно из последних происшествий связанных с атакой дронов произошло в Ростове в микрорайоне Левенцовском. 


Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Юрий Слюсарь: в Ростовской области растет число воздушных атак
Яндекс.Метрика